Статьи и публикации

ООО Лидер Био. Деловая сеть Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Обработка от насекомых, часто включает в себя уничтожение не только тараканов и клопов, в них входит, муравьи клещи, комары, мухи, осы и т.д

Востребована обработка от насекомых часто и на участках частных домов, не только в квартирах. В летний сезон наша служба часто выезжает для обработки на дачные участки, участков баз отдыха. О примерной цене, как правило договариваются сразу.

На участках баз отдыха, мы обрабатываемом от насекомых не только прилегающие территории, но и еще сами помещения, где находятся люди. Обработка проходит комплексная, вместе с дезинсекцией насекомых,  мы уничтожаем и грызунов мышей.

Но сразу хотим заметить что "Санэпидемстанциия"  т.е наша служба не проводит санитарную обработку туманом, ни холодным не сухим.

 

Обработка квартиры от насекомых СПБ, это запрос общий поэтому как правило после телефонного звонка точно определяется кого нужно выводить.

 

Звоните прямо сейчас 8 (951)-680-69-81 или пишите.


Несколько историй из повседневной жизни. 04.08.2019 Несколько историй из повседневной жизни.
Когда мы предлагаем наши услуги, мы часто сталкиваемся с такими возражениями. Чтобы их развеять заранее, мы написали несколько ситуаций которые встречаются нам каждый день. Доверие Лидер Био=успех.
ТОП 4 Средств от клопов 04.08.2019 ТОП 4 Средств от клопов
Средства от клопов, которые отлично зарекомендовали себя на рынке дезинсекционных обработок.
ТОП 4 Средств от тараканов которые эффективны. 04.08.2019 ТОП 4 Средств от тараканов которые эффективны.
ТОП 4 средств от тараканов которые эффективны в СПБ и квартирах и помещениях.
Хотите вызывать службу "СЭС"? 02.08.2019 Хотите вызывать службу "СЭС"?
1. Вводим в интернете запрос "Уничтожить тараканов службой СЭС в СПБ" 2. Звоним в 2-3 организации. При разговоре понимаем профессиональный уровень службы СЭС. 3. Наличие сертификатов и АКТ обработки.
Дезинсекция и дератизация. Выводим там, где перестали верить что это возможно. 31.07.2019 Дезинсекция и дератизация. Выводим там, где перестали верить что это возможно.
Вам кажется, что у Вас особая ситуация, т. к. Ваше заведение находится в подвале или в порту у воды, а может быть за стеной еще одно заведение с насекомыми, и избавиться уже не получится.
×
ООО Лидер Био